Мои соседи уже восемь лет мешают спокойной жизни - отсутствуют результаты разговоров и жалоб в полицию, спортзал в квартире только усугубляет ситуацию. Как защитить свои нервы и н
Мои соседи скачут уже восемь лет! Разговоры не помогают, полиция слабо... Ко всему прочему они еще спортзал в квартире устроили. Мою нервную систему вымотали полностью! Заявления в полицию пишу регулярно. Собирала документы для суда - вернули заявление - требуют доказательства. Диктофон не пишет такие звуки. Экспертиза стоит дорого и соседей же не выловишь для экспертизы (шумят соседи и в урочное и в неурочное время) Живу в Московской области в монолитном доме. Что делать?
Здравствуйте, пригласите сотрудника Роспотребадзора и устнаовите уровень шума.