Мой муж И,я хозяйка частного дома. Могу ли я дать в аренду ему часть жилого дома под магазин. И где это можно оформить?

• г. Евпатория

Мой муж ИП,я хозяйка частного дома. Могу ли я дать в аренду ему часть жилого дома под магазин. И где это можно оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, вы имеете право заключить договор аренды, но обязаны будете платить НДФЛ

Здравствуйте. Да, сможете сдать в аренду, если аренда больше года- то регистрируйте в Росреестре