Запрос на типовую форму приложения к контракту о смене генерального директора - как правильно оформить?
Уважаемая Венера, если Вы имеете ввиду досрочное прекращение полномочий генерального директора и назначение нового, то это оформляется протоколом общего собрания учредителей, повесткой дня которого будут вопросы: о снятии полномочий со старого директора и назначении нового. Смена ген. директора (единоличного исполнительного органа) подлежит гос. регистрации в налоговой инспекции №46.
С уважением,
Соласна с коллегой. Добавлю, Контракт с действующим генеральным директором прекращается с даты снятия его с должности .С новым назначенным генеральным директором заключается новый контракт с учетом требований Устава. Никаких приложений делать не надо.