Меня лишили прав в мае 2013 в начале в другом городе. И потом в конце мая в Москве я опять попался и опять лишение на 1.6 лет.
Меня лишили прав в мае 2013 в начале в другом городе. И потом в конце мая в москве я опять попался и опять лишение на 1.6 лет.
Вопрос в том что я хочу уточнить первый и второй сроки у меня шли одновременно? или второй начался после окончания первого просто если одновременно получается я могу права уже забрать???
Наказания складываются (ст. 32.7 КоАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте!
В чем вопрос?