Коллекторы угрожают уголовным делом - должен ли я беспокоиться?
Я задал вопрос-мною не оплачивается кредит по карте уже год (до этого я исправно платил), так как потерял работу. Сегодня позвонил человек моим друзьям и сказал, что на меня заводится уголовное дело и я поеду надолго валить лес. Я об этом ни сном ни духом. Меня ни в какие органы не вызывали, бумаг никаких не присылали. Может ли такое быть или это происки коллекторов? И могут ли меня привлечь к уголовной ответственности? Мне НИКТО не отвечает-НЕТ у меня денег оплачивать VIP! Я думал это это сайт, который мне поможет, а оказывается вы так же за деньги продаётесь...
Лучший ответ
Назовите хотя бы одну причину, по которой мы обязаны консультировать бесплатно.
На все наша добрая воля. Кого хотим - того консультируем, кого не хотим - того не консультируем.
Кого что-то не устраивает - тот идет в платную юридическую контору.
Не нравится сайт - не ходите сюда.