Кировск, 28.01.2015, 22:22

Правомерность выставления счетов несовершеннолетним и способы оплаты для детей 7-ми и 3-х лет

Вопрос №5960099 из г. Кировск
опубликован 28.01.2015, 22:22
Сегодня получила 3 квитанции, в которых плательщиком указаны я и 2-е детей (на каждого отдельная квитанция с суммой 1/3 площади квартиры). Вопрос-правочно ли выставление счетов несовершеннолетним? Как должны оплачивать эти квитанции дети 7-ми и 3-х лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А за НИХ будете оплачивать именно Вы, как мама несовершеннолетних детей и одновременно их законный представитель, обязанный СОДЕРЖАТЬ своих детей, в том числе и оплачивать за них ЖКУ.

28.01.2015, 22:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А в чем тогда смысл квитанции? Я единственный владелец квартиры. Дети в ней только прописаны.Вопрос стоит не в оплате как таковой, а в том, что с каждой квитанции % комиссии 30 руб, что слишком много при цене вопроса 90 руб/с человека.

28.01.2015, 22:36

Коли Вы являетесь ЕДИНОЛИЧНЫМ собственником квартиры, тогда Вам должны выдавать только ОДНУ квитанцию.

Требуйте в вашей УО устранения этого несоответствия.

28.01.2015, 23:19