Воронеж, 28.01.2015, 22:45

Как удалить свой номер из базы данных банка, если не являешься его клиентом?

Вопрос №5960226 из г. Воронеж
опубликован 28.01.2015, 22:45
Мне звонят из банка по 40 раз в день с просьбой передать информацию человеку который перестал платить кредит. Я не являюсь клиентом банка. По горячей линии банка мне сказали, что бы удалить мой номер из базы, мне нужно написать заявление в банке. Скажите, что нужно написать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве чужого долга с Вас. прямо сейчас.

28.01.2015, 22:52

Так они не вымогают с меня долга, а просто просят передать информацию! По 40 раз в день!

28.01.2015, 22:57

А Вы скажете, что они требуют у Вас оплатить чужой долг, если хотите, чтобы эти звонки прекратились.

При этом Вам нужно прямо сейчас одеваться и идти в ближайший отдел полиции.

28.01.2015, 23:01