Как заставить пристава повлиять на недобросовестного плательщика?
Суд присудил 1/4 от з.п. В производстве нет справки 2 ндфл. Платильщик живет и работает неофициально в Москве. Прописан в Краснодаре. Справку с работы не предоставляет, платить по безработице (~7200 руб.) не хочет. Алименты платит 3000 руб. На этом фоне вырос долг 135000 руб. тоже не выплачивает. (На твердую денежную подавать нет смысла!) Как заставить пристава повлиять на него? Пристав даже не проверял его имущ.-во. по месту жительства...
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобы. только они и помогут. Судиться сроки пропущены. Жалоба начальнику пристава, жалоба приставу области, жалоба главному приставу России. эффект будет. Удачи Вам!