Требования к перевозке грузов физическим лицом - необходимость путевого листа, ТТН и документы при остановке полицией
Статья 6. Устава автомобильного транспорта ( утв. Законом 259 -ФЗ от 08.11.2007 - Путевые листы
1. Обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов утверждаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере транспорта, в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
2. Запрещается осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автобусами, трамваями, троллейбусами, легковыми автомобилями, грузовыми автомобилями без оформления путевого листа на соответствующее транспортное средство.
Нужен путевой лист, а на груз товарная и товарно-транспортная накладные.