Как сдать экзамен на водительское удостоверение после 9-летнего перерыва и отсутствия свидетельства - проблемы с ГАИ и вопросы о необходимости повторного обучения
Я отучился на в/у 9 лет назад, но по обстоятельствам не сдавал есть свидельство,, сейчас пошёл решил сдать, в ГАИ сказали, что нужно занова учиться, хотя я читал что свидетельство не имеет срокак давности! Как мне быть подскажите?
Лучший ответ
Возьмите письменный отказ - и обжалуйте в суде.
Они не правы.
УДАЧИ ВАМ