Сарапул, 29.01.2015, 08:10

Доброго времени суток уважаемые У меня такой вопрос могу ли

Вопрос №5962005 из г. Сарапул
опубликован 29.01.2015, 08:10
Доброго времени суток хочу спросить могу я устроить ребенка в школу первый класс не по прописке без очереди.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, можете устроить.

Закон не запрещает.

УДАЧИ ВАМ

29.01.2015, 08:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я не дописал я сотрудник фсин и хочу в школу находящуюся в другом районе города где проживает хотя в нашем районе есть школы но мне они не нравятся

29.01.2015, 08:18

У нас по закону - прописка НЕ НАЛАГАЕТ ни каких обязанностей - так что можете.

29.01.2015, 08:23