На сто покрасили машину материалом гораздо дешевле по цене! Машину надо будет перекрашивать заново.

На сто покрасили машину матерьялом гораздо дешевле по цене! Машину надо будет перекрашивать заново.
Лучший ответ

А Вам были обозначены марки расходных материалов их стоимость и стоимость кузовных и покрасочных работ раздельно? Или стоимость востановительного ремонта в целом(включая расходные материаллы)?

Был заключен договор с СТО?

Был ли договор? Квитанции? Акт выполненных работ? Можно обратиться в суд с иском по защите прав потребителей. Будут вопросы, обращайтесь: 8-905-980-3777

Оценка ущерба, претензия, суд.