Бийск, 29.01.2015, 08:58

На сто покрасили машину материалом гораздо дешевле по цене! Машину надо будет перекрашивать заново.

Вопрос №5962310 из г. Бийск
опубликован 29.01.2015, 08:58
На сто покрасили машину матерьялом гораздо дешевле по цене! Машину надо будет перекрашивать заново.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вам были обозначены марки расходных материалов их стоимость и стоимость кузовных и покрасочных работ раздельно? Или стоимость востановительного ремонта в целом(включая расходные материаллы)?

29.01.2015, 09:06

Был заключен договор с СТО?

29.01.2015, 08:59

Был ли договор? Квитанции? Акт выполненных работ? Можно обратиться в суд с иском по защите прав потребителей. Будут вопросы, обращайтесь: 8-905-980-3777

29.01.2015, 09:01

Оценка ущерба, претензия, суд.

29.01.2015, 09:02

Нет документально ничего не проводилось.

29.01.2015, 09:01
Это лучший ответ

Тогда доказать что-либо будет сложно. Устные договоренности к делу не пришьешь...

29.01.2015, 09:03

Если нет доказательств, что данную краску не заказывали, то сами виноваты

29.01.2015, 09:03