Тарко-Сале, 29.01.2015, 09:21

Я слышала что в связи с кризисом можно обналичивать мат. капитал в сумме 20 тыс. рублей, так ли это? спасибо.

Вопрос №5962525 из г. Тарко-Сале
опубликован 29.01.2015, 09:21
Я слышала что в связи с кризисом можно обналичивать мат. капитал в сумме 20 тыс. рублей, так ли это? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока этот закон не принят.

29.01.2015, 09:22

А когда будет принят,. не в курсе вы?

29.01.2015, 09:27

Это пока не понятно.

29.01.2015, 09:30