Проблемы с проведением платежей - Что делать, если СБ Банк отключен от системы и у вас зависли средства на счету?
Это СБ Банк. Счет на юр. лицо. ЦБ отключил их от системы проведения платежей. Но лицензию пока не отозвал.
Зависло 620 тыс. Что делать? Если я приду и закрою счет - Они обязаны мне сразу деньги выдать? Или какой срок?
Есть у меня в СБ карта физ. лица. Если переведу на нее - то смогу выдернуть деньги через Агентство страхования вкладов. Это так? Если да - то как я могу перевести на свою карту?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
попробуйте на карту перевести, но вряд ли получится.
Мне не понравился Ваш ответ.