Возможность безналичных расчетов для ИП в РФ - условия и требования
Т.е. любой ИП с расчетным счетом и уведомлением налоговой может работать по безналу? например, нерезидент? или нерезидент с РВП?
Нерезидент ИП в России быть не может, так как регистрация по месту жительства.
Может, для этого необходимо открыть расчетный счет в банке, уведомить налоговую.
Возможно я неправильно выразился, например, негражданин? или негражданин с РВП?