Как может распорядиться оставшийся совладелец этой квартирой.
Анастасия! Наследники умершего вступают в права наследства в равных долях. Если сособственник входит в число наследников, которыми являются дети, родители и супруг умершего, то он вступает в наследство наравне со всеми остальными. Если сособственник не является родственником , то никакого права на долю умершего он не имеет. А может распоряжаться только своей долей (продать, завещать, подарить). Либо выкупить ее у новых собственников, после оформления ими всех документов и при наличии желания продать . Удачи Вам! Калинина.