Вопросы проживания при разводе - что будет с моим жильем?
Прожили с мужем в браке 7 лет. Есть двое совместных детей. Девочка 4 года, мальчик 3 года. Живем 2 года в квартире которая досталась мужу по наследству, после смерти его матери. Сама я приехала из другого города и не имею никакой собственной жилой площади. В связи с чрезмерным употреблением алкоголя и невыполнением своих родительских и супружеских обязательствах со стороны мужа, решила подать на развод. Подскажите пожалуйста как будут обстоять дела с моим проживанием при разводе.
Статья 36. Имущество каждого из супругов
[Семейный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 36]
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
2. Вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши, хотя и приобретенные в период брака за счет общих средств супругов, признаются собственностью того супруга, который ими пользовался.
3. Исключительное право на результат интеллектуальной деятельности, созданный одним из супругов, принадлежит автору такого результата.