Можно ли оформить добровольное соглашение на алименты на двоих детей для снижения платежей по алиментам на ребенка от первого брака?
Скажите, пожалуйста, возможно ли оформить добровольное соглашение на выплату алиментов на двоих детей (5 и 2,5 г.), если мы находимся в браке. Для снижения алиментов на ребенка от первого брака? Чтобы дети получали средства на содержание в равной степени. Спасибо.
Лучший ответ
Да, возможно. Такое соглашение составляется и заверяется у нотариуса.
Благодарю Вас за полезную консультацию!