Необходимость вызова двоюродного брата в суд для установления право пользования жилым помещением в муниципальном жилье

В муниципальном жилье прописан мой отец, я и двоюродный брат. Квартира досталась моему отцу после смерти его родителей. Ордер на жилье утерен, хотели оформить договор соц найма, сказали оформлять черз суд правопользование. Будут ли вызывать моего двоюродного брата в суд для установления право пользования?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, должны вызвать