Прав на дочь, дабы потом была зацепка просить о выселении его из квартиры по ст. 98 ЖК, кажется.
Елена, здравствуйте! Если речь идет о деле Алексея (кажется, Восточный окргу), то сомневаюсь, что суд лишит его родительских прва, так как он является инвалидом первой группы. И уж тем более, никто его никогда не выселит. Там нужна не виртуальная, а реальная помощь, еще с самого начала эту даму необходимо было выкинуть из квартиры вместе с ее родственниками, а потом уж пусть бы она требовала вселения в квартиру, которая ей не принадлежит.
Что касается представления прокурора - да, имеет право, тут ничего не поделаешь, только чем он руководствуется, не понятно. Он хочет отменить иск о выселении?? На каком основании??
Елена, если я перепутала темы, и это совсем не та тема, о которой я подумала, прошу меня простить, не сочтите за труд, скопируйте вопрос еще раз..
С уважением,
Харченко О.В.