Проблема с запахом гнили после покупки квартиры в кредит - что делать?
Купили квартиру по ипотеке, перед покупкой приходили осматривали. Все хорошо. Въехали. С первой же ночи невозможно спать при закрытых окнах очень сильно воняет гнилью. Что делать? Сделка проведена 24.01.2015.
Лучший ответ
Расторгайте сделку через суд - СКРЫТЫЕ дефекты.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! расторгайте договор в судебном порядке согласно ст.