Смерть отца в больнице - возможная халатность при диагностике язвы 12-перстной кишки после эндоскопии

• г. Ноябрьск

Отец поступил в больницу с внутренним кровотечением, сделали эндоскопию, сказали порвались стенки пищевода и ни чего страшного нет. Через полутора суток отец умер от кровотечения в реанимации. После вскрытия сказали что была острая язва 12 перст ной кишки, и умер от этого, язва соприкасалась с артерией. Как при эндоскопии это могли пропустить, это халатность. Куда обратиться чтобы инициализировать проверку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в следственный комитет о проведении проверки по факту смерти.

УДАЧИ ВАМ