Судья скрыла факт расшивания уголовного дела - основание для возвращения дела прокурору?

После ознакомления обвиняемых с материалами уголовного дела следователь расшивала дело докладывала документы. Данный вопрос встал в ходе судебного разбирательства. Судья попыталась скрыть факт расшивания дела была исправлена дата. Доказательства нашлись что делать является ли это основанием вернуть дело прокурору.
Лучший ответ

Нужно смотреть что за документы были подшиты. И потом принимать решение что требовать. Нужно еще знать что за статья привлечения к уголовной ответственности.