Проблема с переплатой за ОДН в малосемейке - на что ответила прокуратура и куда обратиться для дальнейшей проверки
Помогите что делать в такой ситуации живем в малосемейке за последние 3 месяца начисляют большой ОДН то 700,400 рублей. Собирали подписи с подъезда что отказываемся выплачивать ОДН и отправили жалобу в прокуратуру. На что прокуратура ответила что они все проверили, и что в нашем подъезде все нормально, и еще дополнили мол разбирайтесь сами между жильцами кто ворует свет. Да и в нашем подъезде находится магазин у меня подозрения что вот как раз то магазин новерное и ворует. Скажите куда еще можно обратится чтоб полностью хорошо проверили подъезд.
Обратитесь в жилищную инспекцию.