Mожно ли вернуть 13% налогового вычета от стоимости земельного участка в 2013 году и как это повлияет на возможность получить вычет при покупке квартиры или дома?
В 2013 году я приобрела земельный участок для строительства, но пока строить на нем я ничего не собираюсь, могу ли я вернуть сейчас 13% налогового вычета от стоимости земельного участка. И если могу, то в дальнейшем при приобретении квартиры или дома я уже не смогу вернуть тоже 13%?
Лучший ответ
НА З/У налоговый вычет не предусмотрен.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!