LSN Messenger

Осуждение по статье 159 часть 3 - Правоохранительные органы и фальсификация уголовного дела - моя история борьбы за снятие судимости

Вопрос №5966395 из г. Заинск
опубликован 29.01.2015, 15:34
Я осуждена по статья 159 часть 3 за мошенничество, причем, не поверите, фальсифицируя уголовное дело, сейчас, оказывается, это дело для правоохранительных органов плевое дело. Захотел отомстить, закон на руках, пожалуйста, лепи уголовное дело. Захотел скрыть чье-то преступление, пожалуйста, оправдай, тебе никто не мешает и никто не проверяет. В наше время, правоохранитльные органы Бог и Царь. Даже Путин не вмешивается. А адвокаты, набили карманы, зачем им напрягаться? Вопиющая история, но все на правду глаза закрыли. Однако, я судима. Мне нужно снять судимость. Приговор вступил в законную силу 22 июля 2014 года, а штраф заплотила 18.09.2014 года. Мне приписали не миллионы, а 4 тыс. 534, 26 копеек. Дали штраф 100 тыс. Могу досрочно погасить судимость. Я боролась против незаконных действий сотрудников полиции, за что и осуждена, то есть отомстили. Боюсь и судимость не снимут, хотя я человек, который охарактеризуюсь всю жизнь только с положительной стороны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, а также возместил вред, причиненный преступлением, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости.

29.01.2015, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

До истечения срока, это сколько?

03.02.2015, 21:11

Если Вам было назначено наказание в виде штрафа то погашена судимость будет через год после исполнения наказания.

04.02.2015, 04:36

Могу ли снять судимость досрочно по истечению 6 месяцев после оплаты штрафа.

09.02.2015, 22:10