Прописки в Москве не имеем.
Добрый день, Дарья!
Ст. 25 ФЗ "Об актах гражданского состояния" устанавливается правило, в соответствии с которым лица, желающие вступить в брак, имеют право обратиться в любой орган записи актов гражданского состояния, расположенный на территории Российской Федерации, для государственной регистрации брака.
Руководитель органа записи актов гражданского состояния не имеет права отказать в государственной регистрации брака лицам, желающим его зарегистрировать, по той причине, что они обратились с совместным заявлением в орган загса не по месту жительства.
С Уважением, Марченко Е.С.