Проблема уборки в студенческом общежитии - Как избежать конфликтов?
Я учусь в Приморском Краевом Колледже Культуры. Живу в студенческом общежитии. Нас на этаже живёт около 30-ти человек так же студенты из других заведений, сотрудник колледжа и два полицейских (естественно они не принимают участие в уборке. По правилам проживания проживающие обязаны мыть полы и убираться на кухне. Убираются не все, а примерно около 7-ми человек. Заведующая общежитием это все видит, но не принимает никаких мер. У меня естественно нет никакого желания убираться за всеми. Как поступить, чтобы избежать конфликтов?
Пишите докладную руководству КОЛЕДЖА.
УДАЧИ ВАМ