Как будет делиться доля отца в квартире после его смерти и какая роль играет мать и другие наследники?
После смерти отца его доля как будет делиться 4/9?
Добрый вечер подскажите пожалуйста. Умер отец осталась квартира. Но право собственности на данную квартиру у него было 4/9 и еще у брата 5/9. но в квартире были прописаны только отец и его мама. Подскажите после смерти отца его доля как будет делиться 4/9? если из наследников первой очереди остался я сын и его мать? Но при жизни она свою долю отдала второму сыну у которого 5/9. и после принятия наследства и регистрации доли квартиры я смогу прописаться в этой квартире самостоятельно без согласия других собственников доли?
В такой ситуации доля отца будет делиться пополам между вами и вашей бабушкой