Меня хотят призвать в армию, несмотря на то, что у меня вражденная почечная паталогия.

• г. Уфа

Меня хотят призвать в армию, несмотря на то, что у меня вражденная почечная паталогия. На эту тему, есть заключение медицинской экспертизы однако врачи из призывной комиссии упорно нехотят этого замечать. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр! вы писали заявление председателю медицинской комиссии с приложением копий документов? Какой Вам дали ответ? После этого - заявление в прокуратуру с просьбой разобраться в обоснованности вашего призыва.