Отсутствие разрешения на строительство дома вблизи проводов на 10 сотках в аренде в 4-й охранной зоне ВЛ (110)

10 соток в аренде 4 в ох.зоне ВЛ (110) при постройки дома надо отступать 20 метров от проводов? (в разрешении на строителестве отступа нет)
Лучший ответ

Для анализа законодательства необходимо время, это платная работа. Обращайтесь к любому из нас в порядке платной консультации.