Начато исчисление срока лишения права управления что это означает? Но срок уже вышел что мне делать?

Лучший ответ

Александр, не совсем понятен Ваш вопрос. Вы обратились спустя время после лишения за получением ВУ и Вам сообщили, что с этого времени начнет истекать срок лишения? Если так, то это возможно, если Вы ранее не сдавали само ВУ. Если другая ситуация, уточните.