Расчет суммы алиментов для двух несовершеннолетних детей от бывшего гражданского мужа, являющегося ИП на вмененке

Я подала заявление на взыскание алиментов в пользу двоих несовершеннолетних детей с бывшего гражданского мужа, он ИП на вменёнке. Какова будет сумма выплаты алиментов? Спасибо.

Лучший ответ

Для Вас оптимальный вариант - обратится в суд с исковым заявлением об установлении алиментов в твёрдой денежной сумме! Желаю удачи!

Доходом, с которых платятся алименты на ребенка с ИП, признается его прибыль. В таком случае, учитывается разница между расходами и доходами, полученными предпринимателем в процессе осуществления предпринимательской деятельности. с этой разницы и осуществляется взыскание алиментов