Личный опыт - Как выписаться из квартиры, принадлежащей родителям, несмотря на отсутствие помощи от отца после смерти матери
Добрый день. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Заявление в суд составляется по правилам 131-132 ст. ГПК.
Не можете составить сами исковое заявление в суд о снятии его с регистрационного учета обратитесь очно к юристу в вашем городе.
Анастасия, сделать Вы это можете, если обратитесь с братом в рай. суд по месту нахождения квартиры с иском о признании отца утратившим право пользования жилым помещением. Составление исков, а также представительстов в судах, платное.