Как снять арест с 1/2 однушки - процедура и рекомендации

• г. Москва

Как снять арест наложенный на 1/2 однушки.

Все меры которые спаособствовали аресту сняты.

Нужно просто снять арест, какова сама процедура.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Кем был наложен арест?

Максим! Арест снимается в судебном порядке. Вам необходимо обратиться в суд, который ранее выносил определении о принятии обеспечительных мер, с заявлением с копиями по числу лиц.

обращайтесь в суд, который наложил арест с заявлением о снятии ареста. если нужна помощь обращайтесь.