Перевод заместителя генерального директора на должность старшего прораба в связи с несоответствием должностным обязанностям - уведомление и последующие действия.

• г. Москва

По распоряжению директора я должна издать приказ о переводе зам. ген.директора на должность старшего прораба т.к. он не справился с долж. Обязанностями! Должна ли я его сначала уведомить и какие мои действия в дальнейшем? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уведомление о переводе обязательно.