Проблема поведения одного ребенка во 2 классе - Как нам помочь?
Мой сын учится во 2 классе. В нашем классе 11 человек. Есть один мальчик, который своим неадекватным поведением мешает нормально получать знания остальным детям, также и мешает давать знания учителю. Родителии его помещали в какую то больницу, после курса лечения, его опят взяли в наш класс. Сейчас для него поставили отдельную парту, первые 3 урока он спит, после утренних препаратов (дети рады, но извините во время сна он пукает-это постоянно). Куда нам обратиться? Это просто кошмар. Он плюется, оскорбляет учительницу. Помогите.
Только к директору. Напишите коллективное обращение. Но тут к сожалению по закону мало что можно сделать.