Уварово, 29.01.2015, 19:45

Как получить договор управления многоквартирным домом - рекомендации и опыт Татьяны

Вопрос №5968891 из г. Тамбов
опубликован 29.01.2015, 19:45
Тема ЖКХ. Скажите пожалуйста как я могу взять договор управления многоквартирным домом? Я звонила по телефону в управляющую компанию, сказали писать заявление, и спросили Вы старшая по дому. Я не старшая, я собственник, хотела ознакомиться с этим договором, но его ни у кого нет.? Подскажите пожалуйста. Спасибо. С уважением Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ваше право.

вы можете подать заявление в простой письменной форме и вам выдадут копию договора

29.01.2015, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Любой собственник может запросить копию договора, или только старшая по дому?

29.01.2015, 20:25

на ваш вопрос ответ вам был дан.

если он вам непонятен вы можете обратиться к любому адвокату за его разъяснением.

29.01.2015, 20:35