Фирма Эскалад предлагает помощь, но может в Тюмени есть другие юристы кто реально, мог бы помочь.

Вопрос №5969020 из г. Тюмень
опубликован 29.01.2015, 20:04
Фирма Эскалат предлагает помощь, но может в Тюмени есть другие юристы кто реально, мог бы помочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕ ЖГИТЕ ЗРЯ ДЕНЬГИ.

на коллекторов - заявление в полицию.

По иску банка в суд - наймете грамотного адвоката.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по банкам.

УДАЧИ ВАМ

29.01.2015, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я понимаю,но мне нужен граммотный специалист в Тюмени

29.01.2015, 20:18

НО это на СУДЕБНОМ ЭТАПЕ.

И ТРЕБУЙТЕ У НЕГО ПОКАЗАТЬ два- три решения по этой теме.

УДАЧИ ВАМ

29.01.2015, 20:21

обращайтесь.

30.01.2015, 14:27