Возможно ли оформить пенсию через посольство Узбекистана при нахождении в Москве и наличии РВП?
Я являюсь г-кой Узбекистана. В данное время проживаю в Москве. У меня имеется РВП. В мае 2015 года у меня наступает пенсионный возраст. Могу ли я оформить пенсию через посольство Узбекистана?
Здравствуйте!
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вопрос был про возможность оформления узбекской пенсии не выезжая с территории РФ, через посольство Узбекистана.
а какие у вас препятствия для подачи заявления. Его обязательно нужно подать именно с территории РФ и через посольство Узбекистана