Мать-одиночка с ребенком встает на очередь на получение жилья при наличии 6 прописанных людей на 63 кв.м?

• г. Зеленоград

Я мать-одиночка. Ребенку 5,5 лет. В квартире прописано 6 человек на площади 63 кв.м. Могу ли я встать на очередь на получение жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вы можете встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Обратитесь в администрацию по месту жительства.