Неподлинная прописка - Как правильно выписаться и восстановить легальный статус
В газете нашла обьявление о прописке поставили печать жила с ней 2 лет сейчас обнаружили что в базе данных нет меня о том что она не настоящая я не знала что сейчас мне делать куда идти или обращаться, но я было у начальника уфмс и он мне сказал прописаться заново легально я сейчас прописываюсь но мне надо выписаться если печать поддельный как выписаться по закону который кто делал это их не найти?
Лучший ответ
Здравствуйте! Меняйте паспорт лучше и регистрируйтесь заново
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. обращайтесь в УФМС и регистрируйтесь по месту жительства заново.