Каковы правила пребывания ребенка в квартире после развода родителей?
Сложилась такая ситуация что от меня ушла жена к другому с нашим 4 х месячным ребёнком. Сам ребёнок прописан у меня в квартире. Правда ли что ребёнок должен находится только по прописке?
Лучший ответ
Ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации(прописки)одного из родителей,а проживать может где угодно(у мамы или папы)