Проблемы с установлением трудовых отношений и попытка разоблачить прокуроров с долевым участием - куда обратиться и адрес организации в Новосибирске?
Приветствую!
Длительное время не могу добиться установления трудовых отношений. Все сроки для обращения в суд пропущены. В ходе многочисленных моих жалоб и заявлений добился нулевого результата. Прокуратура дает ответы в том, что якобы свидетели опрашивались и не подтверждают что я работал в организации - тут же звоню свидетелям и выясняется что никого не вызывали и не опрашивали. Далее, со временем становится известно, что сотрудники прокуратуры крышуют данную организацию и имеют долевое участие. В одной из жалоб указываю на то, что в организацию где я работал часто приезжали на бесплатный отдых прокурорские работники а значит имеется корупционная составляющая. Понимая, что доказать трудовые отношения никак не могу, то решил насолить работодателю чем только можно.
Вопрос у меня небольшой; Посоветуйте плиз, в какую организацию мне необходимо обратиться для того чтобы уличить прокурорских оборотнев в финансовом интересе с работодателем? Если можно адресс этой организации в Новосибирске.
Заранее с блогодарностью.
Лучший ответ
Добрый день,
после получения письменного ответа от прокуратуры обратитесь с обжалованием данного ответа в областную прокуратуру.
В жалобе укажите все перечисленные Вами доводы.
По Вашей жалобе прокуратурой области будет проведена проверка законности действий и решения, принятых работниками местной прокуратуры.