Как получить паспорта недееспособных родственников для оформления приватизации квартиры?
Оформил документы на опеку недееспособных (они мне родственники) забрал их из психиатрической больницы сейчас надо оформлять приватизацию квартиры а они не дают паспорта на оформление документов, Как я могу забрать у них паспорта?
Лучший ответ
Обращайтесь в органы опеки. А в ПНД по каким документам были помещены, а также как Вы смогли "оформить" опеку над гражданами так же без их паспортов?