Как получить гражданство России, будучи гражданином Казахстана и имея прописку в России?

У меня такой вопрос: Я гражданин Казахстана, родился в СССР, состоял в гражданстве КазССР, ДО ЭТОГО времени постоянно проживал в Казахстане, родился в 1983 году, приехал в Россию на ПМЖ, в России проживает моя родная сестра гражданка России, работаю офециально в Москве, с Казахстана выписался, все документы на руках, стоит штамп в паспорте на ПМЖ в РФ.Какие документы нужны мне для вступления в гражданство? Нужно ли гражданину Казахстана квоту на РВП? Буду очень благодарен за достоверные сведения, щаранее спасибо!
Лучший ответ

Добрый вечер! Вы можете по упрощенной форме получить гражданство. Желаю вам успехов, если понадобиться правовая помощь всегда рады помочь.