Проблемы с взысканием долга - почему не получаю деньги с ответчика, несмотря на наложенный арест?
В начале декабря 2014 года я передал исполнительный лист судебному приставу на взыскание с ответчика денежных средств на 200 тыс руб. На счета ответчика был наложен арест, но денег на своем счете я так и не вижу. Ответчик - ООО, которое по ныне работает и в их офисе каждый день горит свет! Пристав говорит, что поступили только 7 000 руб, но и их я не видел. Объяснение: говорит, что перевод денег зависит от банка! Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
День добрый.
ознакомтесь с делом у пристава и подайте жалобу в порядке подчиненности