Как обновить узбекский паспорт и получить необходимую печать для поездки в Китай с ограниченным временем?
У меня такая проблема: я должна поехать в Китай на стажировку (китайский университет вышлет мне приглашение), но у меня узбекский паспорт старого образца и вид на жит-во российского гражданина. Я узнавала в посольстве Узбекистана в Москве, и мне сказали, что для начала я должна обновить Узбекский паспорт (ждать около месяца) и поставить туда какую-то печать для выезда в Китай (ждать 3 месяца минимум). НО! у меня совсем сжатые сроки-максимум 1,5 месяца, что мне делать? Есть ли другие пути получения этой печати? И возможно ли пойти другим путем?
Лучший ответ
Добрый вечер! готов вам помочь. Желаю вам успехов, если понадобиться правовая помощь всегда рады помочь.