Санкт-Петербург, 29.01.2015, 22:50

Можно ли поступить в другой ВУЗ, если не предоставлены документы из предыдущего?

Вопрос №5970405 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.01.2015, 22:50
Скажите, пожалуйста, если я забрала документы из ВУЗа из-за перевода в другой, а потом просто никуда их не отдала. Передумала. Я смогу в следующем году поступить в другой ВУЗ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне совсем не нравится профессия и университет, где я сейчас обучаюсь. Вуз, который предлагает перевестись к ним, к сожалению платный и я, неуверенна, что смогу оплатить и семестр...Поэтому и хочу пересдать егэ и поступить на бюджет с нового учебного года.

29.01.2015, 23:06

Если сможете-то удачи!

И правильное решение об отказе от коммерческого ВУЗа, когда нет уверенности,что сможете оплатить обучение.Потеряете и деньги, которые частично оплатите и время.Только все хорошо продумайте,чтобы не метаться......Хорошо там,где нас нет!

29.01.2015, 23:18

Сможете ли Вы поступить -мы не ответим!Как экзамены сдадите!

А подать документы для поступления-да.То,что Вы отчислились из уч.заведения, здесь роли не играет....

А восстановиться в старый почему не хотите?....Это легче,чем поступить заново.

29.01.2015, 22:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Мне совсем не нравится профессия и университет, где я сейчас обучаюсь. Вуз, который предлагает перевестись к ним, к сожалению платный и я, неуверенна, что смогу оплатить и семестр...Поэтому и хочу пересдать егэ и поступить на бюджет с нового учебного года.

29.01.2015, 23:06

Если сможете-то удачи!

И правильное решение об отказе от коммерческого ВУЗа, когда нет уверенности,что сможете оплатить обучение.Потеряете и деньги, которые частично оплатите и время.Только все хорошо продумайте,чтобы не метаться......Хорошо там,где нас нет!

29.01.2015, 23:18