Как защитить имущество моего мужа от претензий сыновей и определить свою долю?
Мой муж очень болен ему 64 года (есть дом и машина) , у него от других трех браков есть 5 взрослых сыновей, в законом браке мы 7 лет и мне 38 лет. Дарственную он давать не хочет, но и не хочет чтоб 3-е из сыновей претендовали на его имущество Но и другие двое сыновей не дадут правильно продать дом Что делать и на какую долю я имею право.
пусть составит завещание, что кому он завещает. Вы как супруга, являетесь наследником первой очереди наравне с его детьми ( в случае наследования по закону, а не по завещанию)
Пусть он напишет завещание на тех, кому хочет оставить наследство и проблема решена